Страница обновлена 16.06.2023

Страница обновлена 16.06.2023

Уважаемые родители (законные представители)!

В течение 60 календарных дней после опубликования списков родителям (законным представителям) необходимо обратиться к руководителю организации, куда направлен ребенок, с письменным заявлением о зачислении ребенка, либо сохранении места для получения медицинского заключения.

Приемные дни руководителя: ВТОРНИК, ЧЕТВЕРГ с 13.00 до 17.00

В случае неявки родителей (законных представителей) в организацию в указанные сроки, предоставленное ребенку место не сохраняется и перераспределяется в порядке учета детей
в «Электронной очереди».

Списки детей, распределенных в МДОУ детский сад №4 "Совенок" ЯМР (результат комплектования от 16.06.2023г)