Страница обновлена 30.05.2023

Страница обновлена 30.05.2023

Документы, необходимые для зачисления ребенка в МДОУ

Для зачисления в детский сад родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, предоставляют:

• Оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка)
  • Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории
  • Медицинское заключение (для детей, впервые поступающих в детский сад)

Для зачисления в детский сад родители (законные представители) детей, не являющихся гражданами РФ, дополнительно предоставляют:

• Документ, подтверждающий родство заявителя или законность представления прав ребенка
  • Документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в РФ

(Все документы, предоставляются на русском языке или вместе с нотариально заверенным в установленном порядке переводом на русский язык)

Для зачисления в порядке перевода из другой организации родитель (законные представители) несовершеннолетних дополнительно предъявляют:

• Личное дело обучающегося

Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования МДОУ детский сад №4 "Совенок" ЯМР

Заявление о зачислении в дошкольную группу

Заявление о сохранении места в ДОУ за ребенком

Заявление об отказе от предоставленного места в ДОУ

Заявление на отчисление ребенка из ДОУ

Списки детей, результат комплектования от 26.05.2023г